Итог 6 ноября 2019 года

Дата: 6 ноября в 15:58, Обновлено 10 ноября в 19:20
589 просмотров

Что означает для каждого из нас «Семья»? Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берём пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье дети учатся любви, ответственности, заботе и уважению. Семья – это самое главное в жизни каждого человека.

С целью формирования ценностей о семье, семейных традиций, гармонизации детско-родительских отношений было проведено мероприятие - посиделки у бабушки «Славим руки золотые». С ребятами была проведена беседа о значимости семейных отношений, о роли каждого члена семьи; проведены игры «Удочка», «Море волнуется», «Намотай нитку в клубок». С интересом ребята приняли участие в инсценировке сказки «Золотое яичко» из серии «Старая сказка на новый лад». В ходе мероприятия с детьми были проведены конкурсы загадок и скороговорок. Посиделки у бабушки прошли в благоприятной атмосфере доброжелательности и взаимопонимания, а также творческого энтузиазма!

Согласно расписанию прошли занятия объединений по интересам  «Мир детского творчества», «Занимательное конструирование», «Серпантин1»,  «Лучики2», «Шахматы и шашки3», «Шахматы и шашки для малышей», «Каратэ-до», «Школа традиционного каратэ», «Черлидер3», «Чир-данс», «Вольная борьба2», «Защитники Отечества», «Театральная мастерская1», «Оч. умелые ручки2», «Мукосолька», «Батик-дизайн», «Рукодельница», «Мастерица», «Мажор».