Конкурс продолжается!

Встречи на все 100 продолжаются!

Дата: 11 октября в 14:16
546 просмотров

Цикл интересных встреч с общественными деятелями нашего района в рамках республиканского проекта «Встречи на все 100!» продолжила пионерская дружина имени А. Красько государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа п. Юбилейный». Встреча состоялась 9 октября 2018 года с председателем Федерации профсоюзов по Волковысскому району, первым секретарём Волковысского райкома КПБ, членом Центрального комитета партии Павловичем Виктором Викторовичем. В тёплой непринуждённой обстановке Виктор Викторович  рассказал ребятам о самых запоминающихся моментах своего пионерского детства, самых ярких мероприятиях того времени, о том, как вступал в комсомол. Провёл с пионерами школы викторину, посвящённую 100-летию ВЛКСМ. Произвели яркие впечатления на ребят все награды почётного гостя, добрые шутки и позитив. Виктор Викторович выразил признательность за тёплый прием в сельской школе, доброжелательную обстановку и дал напутственные слова современным пионерам. Мероприятие стало настоящим праздником для ребят, а так же предоставило возможность лично пообщаться с  известной личностью Волковысского района,  способствовало развитию гражданской позиции членов ОО «БРПО», мотивировало ребят на активную жизненную позицию, на стремление сделать правильный выбор, основанный на сохранении традиций и уверенном движении в будущее.