Единый день информирования

Дата: 22 октября в 12:38, Обновлено 8 ноября в 11:17

Единый день информирования в государственном учреждении образования "Красносельский районный центр творчества детей и молодёжи"

17 октября 2019 г.

Тема: Национальное собрание Республики Беларусь - представительный и законодательный орган Белорусского государства.

Дополнительная тема: О профилактической работе по предотвращению гибели людей во время пожаров.

19 сентября 2019 г.

Тема: Перепись населения: взгляд на настоящее - шаг в будущее!

Дополнительные темы: Здоровый образ жизни как глобальный социальный аспект; Особо охраняемые природные территории, сохранение биологического и ландшафтного разнообразия в Гродненской области.

Место и время проведения: актовый зал, 12.00

15 августа 2019 г.

Тема: Защита материнства и детства в Республике Беларусь.

Дополнительные темы: Гродненщина: 75 лет, устремленных в будущее; Об итогах социально-экономического развития Гродненской области в первом полугодии 2019 года; Профилактика наркомании в Республике Беларусь; О мерах по предупреждению и преодолению пьянства и алкоголизма.

18 июля 2019 г.

Тема: Беларусь спортивная. Итоги II Европейских игр.

Дополнительная тема: О профилактике производственного травматизма.

Место и время проведения: актовый зал, 12.00

20 июня 2019 г.

Тема: Победа. Независимость. Память (к 75-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков).

Дополнительные темы: Влияние пьянства и алкоголизма на здоровье населения, О социально-экономическом развитии Гродненской области за январь-март 2019 года.

Место и время проведения: актовый зал, 12.00.

16 мая 2019 г.

Тема: Ключевые аспекты послания Президента Республики Беларусь А.Г. Лукашенко белорусскому народу и Национальному собранию Республики Беларусь.

Дополнительные темы: О вреде табакокурения; Занятость детей на каникулах и обеспечение их безопасности.

18 апреля 2019 г.

Тема: Внешняя политика Республики Беларусь. Реализация национальных интересов и укрепление позитивного имджа Белорусского государства на международной арене.

Дополнительная тема: Предупреждение пожаров и гибели людей от них в пожароопасный весенне-летний период.

21 марта 2019 г.

Тема: Конституция Республики Беларусь для людей и во имя будущего страны (к 25-летию Основного Закона белорусского государства).

Дополнительные темы: Развитие строительной отрасли в Республике Беларусь; О мерах по противодействию незеконному обороту наркотиков. Ответственность за нарушение законодательства в сфере наркоконтроля.

21 февраля 2019 г.

Тема: Возможности граждан для осуществления деятельности без регистрации в качестве субъекта предпринимательства.

Дополнительные темы: Налоговое стимулирование деловой и предпринимательской активности; О реализации Декрета Президента Республики Беларусь от 2 апреля 2015 г. № 3 "О содействии занятости населения" в Гродненской области; Профилактика насилия в отношении несовершеннолетних.

17 января 2019 г.

Тема: Продовольственная безопасность - составная часть национальной безопасности Республики Беларусь и ключевое условие устойчивого развития государства. Перспективы развития продовольственного комплекса страны.

Дополнительная тема: Большие дела Года Малой родины: знаковые события 2018 года.