Поздравляем с Днем учителя!

Дата: 28 марта 2014 в 11:31, Обновлено 1 октября в 16:22

ПЛАН мероприятий информационной сессии

«Семья, семейные отношения, воспитание детей»

Красносельского районного ЦТДиМ

(с  13 мая по 17 мая 2019 года)

Цель: формирование ценностного отношения к семье

Наименование мероприятий

Детско-родительский ринг: «Конфликты в семье.
Способы их решения»

(совместно с Красносельской СШ)

Учащиеся объединений по интересам, родители (законные представители),

Побуцевич С.К.

Урок нравственности.

Встреча со священнослужителем Храма Святого Великомученика Георгия Победоносца:

«Семья-это малая Церковь»

Губаева М.Р.

Побуцевич С.К.

День здоровья, посвящённый Международному дню семьи

«В активе+: 50 оттенков ЗОЖ»

(соревнования между семейными командами)

Дудко Д.М.

Васильчук О.А.

Соловьёва О.Е.

16.05.2019

Психолого-педагогическое просвещение родителей от Психеи: коучинг и психологическая поддержка.

Учащиеся объединений по интересам, родители (законные представители), психолог

Губаева М.Р.

PRО Творчество.

АРТ - бум

«Вдохновение»

(совместные мастер-классы детей и родителей «Рукодельные истории»)

Учащиеся объединений по интересам, родители (законные представители), педагоги дополнительного образования ДПТ

Протопопова О.В.

Иващенко Г.А.

Копач А.В.

Аполоник К.В.

С 13 мая по 17 мая в Красносельском районном ЦТДиМ были организованы мероприятия в рамках областной инфосессии «Семья, семейные отношения, воспитание детей». 13 мая состоялся детско- родительский ринг с участием родителей учащихся «Конфликты в семье.
Способы их решения». Встреча со священнослужителем Храма Святого Великомученика Георгия Победоносца прошла по теме «Семья-это малая Церковь» в форме урока нравственности. Как известно, 15 мая отмечается Международный день семьи, поэтому день здоровья «В активе+:50 оттенков ЗОЖ», который прошёл 15 мая был посвящён этому знаменательному дню. Совместные мастер-классы для учащихся и родителей под названием «PRО Творчество.АРТ-бум «Вдохновение» научили всех участников рукодельным историям. В качестве психолого-педагогического просвещения родителей 17 мая проведён коучинг «Снятие эмоционального напряжения и выход из стрессовых ситуаций» (совместно с медработниками Красносельской городской поликлиники).

13 апреля 2019 года в УО «Гродненский государственный областной Дворец творчества детей и молодёжи» в рамках областного фестиваля «Мир моих увлечении» был дан старт областной благотворительной акции «Ангел в твоем сердце – ты все сердце Ангела», которая впервые состоялась в 2011 году и уже стала доброй традицией Принеманского края.

Инициаторами этого благотворительного марафона являются:

-       главное управление образования Гродненского областного исполнительного комитета;

-       главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Гродненского областного исполнительного комитета;

-       областное отделение Белорусского детского фонда.

Благотворительная акция «Ангел в твоём сердце – ты в сердце ангела» подарила многим детям светлый лучик добра и надежды.

24 ноября состоится День открытых дверей для родителей. Начало в 11.00 часов.

Внимание! Родители!
В Центр творчества не хотите ли
Зайти осенним днем
И разузнать о том,
Как дети в нем живут,
Танцуют и поют,
Во что они играют,
Какие игры знают?
Вас приглашаем в гости к нам!

Всех родителей учащихся приглашаем посетить наш Центр и принять участие в мероприятиях!

ПЛАН проведения

Образец заявления для записи в объединения по интересам

Осторожно! Торговля людьми!

Информационные материалы по проблеме торговли людьми