Хаю-хай, с вами Schools.by!

Итоги районных акций, конкурсов

Дата: 18 февраля 2016 в 15:12, Обновлено 7 июля в 18:09

Приказ об итогах районного конкурса "Пионер года

Приказ об итогах районного этапа республиканского смотра-конкурса "Супервожатый" среди вожатых пионерских дружин

Приказ об итогах районного этапа областного смотра-конкуса парадно-церемониальных отрядов "Равнение на знамя!"

ПРИКАЗ об итогах районного этапа конкурса "Пионерская двадцатка"

ПРИКАЗ об итогах районного этапа I Международной выставки информационно-методических материалов и инновационного опыта детского движения «Пионерская копилка»

Приказ об итогах районного конкурса "Вожатёнок-2017"

Приказ об итогах районного смотра-конкурса на лучшую пионерскую дружину