Поздравляем с Днем учителя!

ЛЕТО В ЦЕНТРЕ - 2019

Дата: 8 декабря 2017 в 23:40, Обновлено 26 июля в 16:26

Увлекательное лето в Красносельском районном ЦТДиМ

Ежедневно, в летний период, с утра и до вечера двери Красносельского районного ЦТДиМ будут распахнуты для всех желающих, которые хотят интересно и увлекательно провести своё свободное время и раскрасить досуг.

Приглашаем Вас посетить «Летний квартал», где будет организована работа творческих переулков: «Фэст-переулок» (увлекательные, развлекательные мероприятия, объединения по интересам «Сто затей для друзей», «Затейник», «А капелла», «Лидер»); «Декор-переулок» (объединения по интересам «Цветик - семицветик», «Радуга творчества», «Рукодельница», «Вясёлка», «Оч.умелые ручки», «Мукосолька»); «Татами-переулок» (объединения по интересам «Каратэ-до», «Саммэ гэйм», «Школа боевых искусств», «Школа традиционного карате», «Вольная борьба», клуб «Защитники Отечества»); «Па-переулок» (объединения по интересам «Карусель», «Импульс», «Ритм», «Карамельки», «Серпантин»); «Чир-дэнс-переулок» (объединение по интересам «Черлидер», «Нью-стайл»); «Дизайн-переулок» (объединения по интересам «Креативный дизайн», «Арт-бум», «Волшебная кисточка», «Палитра»​, «Рукодельница», «ИЗОтерапия»); «Интеллект-переулок» (объединения по интересам «Интеллектуальные игры», «Финансовая грамотность», «КВН», «Шахматы и шашки», «Юный шахматист», «Шахматы и шашки для малышей», «Наследники», «Азбука здоровья», «Золотое перо»); «Техно-переулок» (объединения по интересам «Выпиливание и выжигание, «Занимательное конструирование», «Самоделкино», «Сувенирный бум»); «Спорт-переулок» (объединение по интересам «Футбол»).

Ежедневно в 12 на «Фэст-переулке» пройдут для Вас интересные, занимательные и увлекательные мероприятия. С 13 до 17 будут открыты все переулки «Летнего квартала», на которых Вас будут ждать приветливые педагоги, которые рады поделиться своими умениями, мастерством и талантом, а также подарить частичку хорошего настроения и позитива на весь день!