Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
Каким образом вы выбираете объединение по интересам?
Всего 21 человек

Наши достижения

Дата: 17 января 2015 в 11:48, Обновлено 1 октября в 16:17

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ

учащихся за 2018 год

Итоги участия в республиканских мероприятиях:

  • 2 Диплома 1 степени за победу в республиканской выставки-конкурса детского творчества «АрхНовация-2018»;
  • Диплом 2 степени  в конкурсе «Мы разные – мы вместе»;
  • Два 3 места в первенстве РБ по вольной борьбе среди юношей 2001-2002 годов рождения.

Итоги участия в областных мероприятиях:

  • Диплом 1 степени в областном конкурсе «Проект моего будущего»;
  • Диплом 3 степени за победу областном конкурсе фоторабот  «Моя малая родина»;
  • Областной фестиваль-конкурс художественной игрушки «Святочныя забавы»: 2 место в номинации «Сюжетная композиция» возрастная категория 10-13 лет; 3 место в номинации «Кукла» возрастная категория 10-13 лет»;
  • 2 место в областном заочном конкурсе информационных материалов эколого-биологического  направления «ЭКО-календарь» в номинации «Интересные факты»;
  • 2 место конкурса научно-практических проектов эколого-биологической тематики «Прозрачные волны Нарочи»;
  • Диплом 1 степени в областном интернет-конкурсе «Гродненская мышь-2018»;
  • Диплома 3 степени в областном конкурсе «Семья. Да будет почитаема всеми!»;
  • 3 место в областном конкурсе «Хобби – моя профессия» в номинации «Символ учреждения»;
  • 2 место областном этапе республиканской выставки-конкурса детского творчества «АрхНовация-2018»;
  • 3 место областного заочного конкурса мультимедийных презентаций: «ЛЕГЕНДАрная Беларусь»;
  • 1 место в областном этапе конкурса эссе «Какой я вижу свою семью»;
  • Областной заочный фотоконкурс «Удивительное рядом»: 1 и 2 место в номинации «Удивительные животные»; 3 место в номинации «Удивительные растения»;
  • Областной этап республиканской выставки-конкурса декоративно – прикладного творчества «Калядная зорка»: Диплом 2 и 3 степени в номинации «Зимний спорт»;  Диплом 3 степени в номинации «Колядная композиция».

Итоги участия в районных мероприятиях:

  • Районный этап республиканского конкурса проектов «Энергия и среда обитания»: 1 место в номинации «Информирование общества по вопросам энергосбережения, охраны окружающей среды, рационального природопользования»; 1 место в номинации «Педагогическая разработка»;
  • Районный этап республиканской выставки-конкурса детского творчества «АрхНовация – 2018: 1 место в номинации «Архитектурное макетирование»; 1 место в номинации «Видеоролик»;
  • Районный этап областного конкурса фоторабот «Моя малая родина»: 1 место в номинации «Пейзаж «Лето 2018»; 1 место в номинации «Природа моей малой родины»;
  • 1 место районного этапа областного конкурса «Проект моего будущего»;
  • 1 место в районном этапе областного конкурса эссе «Какой я вижу свою семью»;
  • 1 место в районном этапе республиканского конкурса фотографий “Зямля пад белымі крыламі” в номинации “Дзікі свет”;
  • Районный смотр-конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей»: 1 и 3 место в номинации «Поделка»; 1 место в номинации «Скульптура малых форм», 3 место в номинации «Рассказ»;
  • 1 место в районном этапе республиканского конкурса детских научно-практических проектов эколого-биологической направленности «Прозрачные волны Нарочи». Проект «ЭкоФорум»;
  • 1 место в районном этапе областного конкурса творческих работ «Путеводитель в мир профессий» в номинации сочинение «Выбирая профессию – выбираю жизнь»;
  • Районный этап областного фестиваля-конкурса художественной игрушки «Святочныя забавы»: 1 место в номинации «Сюжетная композиция» возрастная категория 6-9 лет; 1 место в номинации «Сюжетная композиция» возрастная категория 10-13 лет; 3 место в номинации «Кукла»; 3 место в номинации «Видео мастер-класс»;
  • 2 место в районном этапе конкурса исследовательских работ  «Спадчына Беларусі»;
  • 2 место районного этапа областного интернет-конкурса фотографий «Тайная жизнь домашних животных»;
  • 2 место в районном этапе республиканской выставки-конкурса рисунка «Нарисуй свои права. 70 лет Всеобщей декларации прав человека»
  • 2 место в районном фотоконкурсе «Зима в объективе» в номинации «Зимняя улыбка»;
  • 3 место районного этапа областного фестиваля-конкурса «Таленты Прынямоння – 2018» в номинации «Современно-эстрадный танец»;
  • 3 место районного турнира по интеллектуальным играм;
  • Районный этап областного заочного фотоконкурса «Удивительное рядом»: два 1 места и два 2 места в номинации «Удивительные животные»; 1, 2 место в номинации «Удивительные растения»;
  • 1 место в районном этапе областного заочного конкурса мультимедийных презентаций: «ЛЕГЕНДАрная Беларусь»;
  • 1 место в районном этапе областного конкурса эссе «Какой я вижу свою семью»;
  • Чемпионат по интеллектуальным играм среди юниоров: 1 место в игре «Своя игра»; 2 место в игре «Что? Где? Когда?»

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ

участия педагогов в мероприятиях 2018 года

Презентация опыта работы Красносельского районного ЦТДиМ:

  • VII Международная научно-практическая «Педагогическое взаимодействие в системе отдыха и оздоровления детей и молодежи: дополнительное образование в воспитательно-оздоровительном учреждении образования как пространство культурного досуга, персонального развития и профессионального самоопределения». Доклад «Организация профильной смены как средство личностного развития обучающихся учреждения дополнительного образования детей и молодёжи» - директор Коновалова С.А.; доклад «Особенности организации психолого-педагогического сопровождения детей в оздоровительном лагере с дневным пребыванием через реализацию программы объединения по интересам «ПсихоЛогос. Арт-терапия» - заместитель директора по учебно-воспитательной работе Губаева М.Р.»;
  • Публикация в газете «Настаўнiцкая» 17.08.2018г. Статья «ПсихоЛогос. Арт-терапия» - заместитель директора по учебно-воспитательной работе Губаева М.Р.»;
  • Республиканский семинар-совещание по итогам летней оздоровительной кампании 2018. Презентация проекта «Альтер Эго. Поиск. Радиус-Креатив». Презентация опыта работы лагеря с дневным пребыванием детей;
  • Республиканский конкурс программ и проектов «Лучшие практики партнёрства и взаимодействия с семьёй». Проект «Авангард «ЗОЖ»: за здоровьем – вместе!#» - заместитель директора по учебно-воспитательной работе Губаева М.Р.;
  • Участие в семинаре-практикуме «Методика анализа воспитательной работы в учреждениях образования: пути совершенствования»;
  • Презентация опыта работы в областном заседании круглого стола "Проблема гендерного воспитания".

Итоги участия в республиканских мероприятиях:

  • Диплом 1 степени за победу в республиканском конкурсе педагогических команд воспитательно-оздоровительных учреждений образования «Малая родина: уголок счастливого детства;
  • Диплом 3 степени за победу в республиканском смотре-конкурсе на лучший оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей в номинации «Новые модели организации детского отдыха «Сделаем лето ярче»».

Итоги участия в областных мероприятиях:

  • 1 место по итогам реализации областной программы «Сотрудничество» в 2017/2018 учебном году;
  • 2 Диплома 1 степени в областном конкурсе «На лучшую листовку-визитку объединения по интересам»;
  • Диплом 2 степени в областном конкурсе «На лучшую листовку-визитку объединения по интересам»;
  • Два 1 места по итогам участия в областном марафоне активного отдыха «День за днем»;
  • 1 место в республиканском этапе конкурса педагогических команд воспитательно-оздоровительных учреждений образования «Формула умного лета»;
  • 2 место в областном этапе республиканского фестиваля оздоровительных лагерей «Летний маршрут: малая родина»;
  • 1 место в областном этапе республиканского смотра-конкурса на лучший оздоровительный лагерь «Альтер Эго. Поиск. Радиус-Креатив» (лагерь с дневным пребыванием);
  • 2 место в областном этапе республиканского смотра-конкурса на лучший оздоровительный лагерь «Вершина успеха» (лагерь с круглосуточным пребыванием);
  • Победитель финала областного этапа конкурса профессионального мастерства «Руководитель года»;
  • 1 место областного этапа республиканского конкурса программ и проектов «Лучшие практики партнёрства и взаимодействия с семьёй»;
  • 3 место в областном конкурсе творческих работ педагогов учреждений дополнительного образования детей и молодежи в номинации "Творческий символ УДОДиМ».

Итоги участия в районных мероприятиях:

  • 3 место в районном этапе республиканского заочного конкурса на лучшую сценарную разработку новогодней конкурсно – игровой программы;
  • 2 место районного этапа республиканского конкурса игровых проектов «Играют дети – играем мы!»;
  • 3 место в районном этапе областного заочного конкурса проектов дискотечных программ;
  • 1 место районного этапа республиканского конкурса педагогических команд воспитательно-оздоровительных учреждений образования «Формула умного лета»;
  • 2 место в районном этапе конкурса исследовательских работ "Спадчына Беларусi" в рамках республиканской акции учащейся молодежи "Жыву у Беларусi i тым ганаруся";
  • 3 место в районном этапе областного конкурса флористического дизайна "Солнце, мама и цветы";
  • 1 место в районном этапе республиканского конкурса проектов "Энергия и среда обитания".

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ

учащихся объединения по интересам «Карате-до»

за 2018 год  (педагог Дудко Д.М.)

Итоги участия в республиканских соревнованиях:

  • Четыре 1-х, пять 2-х, четыре 3-х места в 14-х Республиканских соревнованиях по шотокан каратэ-до «Кубок защитников Отечества»;
  • Три 1-х,  два 3-х места в республиканских  соревнованиях по шотокан каратэ-до «ГАРМОНИЯ ШОТОКАНА»;
  • Два 1-х, два 2-х, 3 место в Республиканских соревнованиях Белорусской федерации шотокан каратэ-до Зельвенскiя тыграняты;
  • Два 1-х, 2-е и 3 место в Республиканских юношеских соревнованиях по шотокан каратэ-до в рамках культурно-спортивного праздника «Бастионы мира»;
  • Два 1-х, 2-е, три 3-х места в открытых Республиканских  соревносаниях по шотокан каратэ-до  (Кубок Республики Беларусь) - Приз открытия сезона;
  • Восемь 1-х, одиннадцать 2-х, шесть 3-х места в 7-х Республиканских соревнованиях по шотокан каратэ-до «Беловежская осень-2018»;
  • Три 1-х, четыре 2-х, два 3-х места в соревнованиях Национального чемпионата и Кубка Дружбы.

Итоги участия в региональных соревнованиях:

  • Восемь 1-х, шесть 2-х, восемь 3-х места в VI-е региональных соревнованиях по шотокан каратэ-до «БЕЛОВЕЖСКАЯ ВЕСНА-2018»;
  • Два 2-х, три 3-х в V межрегиональных соревнованиях по шотокан каратэ-до «Зоркі Панямоння», общекомандное 3-е место.

РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ

учащихся объединения по интересам «Вольная борьба»

за 2018 год (педагог Шевчук Н.Н.)

Итоги участия в республиканских мероприятиях:

  • 3 место в первенстве Республики Беларусь по вольной среди юношей 2001-2002 годов рождения;
  • 3 место в Олимпийских Днях молодёжи Республики Беларусь по вольной борьбе (юноши 2001-2002 г.р.);

Итоги участия в областных мероприятиях:

  • 1 место в первенстве Гродненской области по борьбе вольной среди юношей 2001-2002 г.р.;
  • 2 место в первенстве Гродненской области по борьбе вольной среди юношей 2001-2002 г.р.;
  • 2-ое общекомандное место в первенстве Гродненской области по борьбе вольной среди юношей 2001-2002 г.р;
  • Три 3-х места в первенстве Гродненской области по борьбе вольной среди юношей 2001-2002 г.р.;
  • 2 место в соревнованиях  Гродненской области, посвященных памяти Героя СССР И.С. Ёлкина;
  • 1 место в «Олимпийских Днях молодёжи» Гродненской области по вольной борьбе среди юношей 2001-2002 г.р.;
  • 2 место в общекомандном зачёте «Олимпийских Дней молодёжи» Гродненской области по вольной борьбе среди юношей 2001-2003 г.р

Результативность за 2017 год:

Результативность участия педагогов в мероприятиях различного уровня в 2017 году

Результативность участия учащихся в мероприятиях различного уровня в 2017 году

Результативность участия учащихся  спортивно-оздоровительного клуба шотокан карате-до "Канку" в мероприятиях различного уровня в 2017 году

Результативность за 2016 год

Результативность за 2015 год

Результативность за 2014 год

ГАЛЕРЕЯ ДОСТИЖЕНИЙ УЧАЩИХСЯ ОБЪЕДИНЕНИЙ ПО ИНТЕРЕСАМ

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.