Положения о проведении пионерских акций, конкурсов

Дата: 30 сентября 2014 в 12:21, Обновлено 22 октября в 13:16

2019/2020 учебный год

Положение о проведении районного фестиваля детской пионерской прессы "Голоса Надежды" (208 КБ)

Положение о проведении районного конкурса "Октябрёнок года - 2019" (232 КБ)

Положение о проведении районного этапа Республиканской патриотической квест-игры "По следам Победы" (208 КБ)

Положение о проведении районного этапа республиканского конкурса малых грантов организационных структур ОО "БРПО"  (288 КБ)

Положение о проведении районного этапа большой тимуровской игры "ДобраДел" (232 КБ)

Положение о проведении районного этапа республиканской интеллектуально-творческой игры "Пароль - "Октябрёнок: хотим всё знать" (180 КБ)

Положение о проведении районного этапа I Республиканского фестиваля-конкурса "Огонёк приглашает друзей!" (372 КБ)

Положение о проведении районного этапа республиканской интеллектуально-развлекательной игры "Пионерский квиз" (224 КБ)

Положение о проведении районного этапа Республиканской трудовой акции по сбору вторсырья "Сделаем мир чище" (144 КБ)

2018/2019 учебный год

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении районного пионерского слёта «Я – пионер своей страны», посвящённого Дню пионерской дружбы (258 КБ)

КОНЦЕПЦИЯ районного этапа республиканской патриотической акции «Квітней, Беларусь!» (315 КБ)

КОНЦЕПЦИЯ многоступенчатого республиканского патриотического проекта ОО «БРСМ» и ОО «БРПО» «Беларусь помнит» (332 КБ)

Положение о проведении районного этапа Республиканской патриотической квест-игры "По следам Победы..." (208 КБ)

Положение о проведении районной патриотической promo-акции «Солдатская почта», посвящённой 75-й годовщине освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победе советского народа в Великой Отечественной войне (304 КБ)

Положение о проведении районного смотра-конкурса на лучшую пионерскую дружину (296 КБ)

Положение о проведении районной спортивно-патриотической игры "Зарница - 2019" (172 КБ)

Положение о проведении районного конкурса "Суперзвёздочка" (144 КБ)

Концепция районного этапа республиканской акции "К защите Отечества готов!" (316 КБ)

Положение о проведении районного марафона "Новогодний super-привет от пионеров!" (96 КБ)

Положение о проведении районного конкурса "Пионер года - 2018" (168 КБ)

Положение о проведении районного этапа республиканской интеллектуально-развлекательной игры "Пионерский КВИЗ" (204 КБ)

Концепция районного этапа республиканского проекта "Встречи на все 100!" (292 КБ)

Положение о проведении районного этапа республиканского конкурса малых грантов организационных структур ОО "БРПО" (288 КБ)

Положение о проведении районного этапа республиканской трудовой акции по сбору вторсырья "Наш пионерский труд тебе, Отчизна!" (200 КБ)

Положение о проведении районного этапа областного фото-проекта "Связь поколений" (243 КБ)

Положение о проведении республиканской дистанционной игры "Пароль - "Октябрёнок": образовательный веб-квест "Покорители вершин" (216 КБ)

Положение о реализации республиканского пионерского интернет-проекта "Вотчына.бай", приуроченного к Году малой родины в Республике Беларусь (412 КБ)

Положение о проведении районного слёта "Звёзды Тимура" (164 КБ)

Положение о проведении районного этапа республиканского конкурса лидеров "СуперТройка" среди членов ОО "БРПО" (252 КБ)

2017/2018 учебный год

Положение о проведении районной конференции "Пионерское детство"

Положение о проведении районного конкурса "Октябрёнок-2017"

Положение о проведении районного фестиваля "Голоса Надежды"

Положение о проведении районного смотра-конкурса на лучшее оформление комнат детских и молодёжных общественных объединений

Положение о проведении районного этапа республиканской трудовой акции "Наш пионерский труд тебе, Отчизна!"

Положение о проведении районного этапа республиканского смотра-конкурса пионерских агитбригад "Зажги костёр добра!"

Положение о проведении районного этапа республиканской интеллектуально-творческой игры "Пароль - октябрёнок: территория особового значения"

Положение о проведении районного этапа творческого проекта юных корреспондентов "Пионерский пресс-экспресс"

Положение о поведении районного этапа республиканского конкурса команд поддержки "Пионерские искры"

Положение о проведении районной акции "Новогднее пионерское поздравление"